Тендер: Поставка отрезного круга
Начальная цена
6 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черемшанский район, село Черемшан
,
Татарстан республика
Завершён
03.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514976618
- ZakazRF (АГЗРТ) 415663
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976618 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514976618-01 8 КБ
- 03.07.2025
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- Протокол.docx 13 КБ
- 25.06.2025
- Извещение.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 23 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 204 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса