Тендер: Клапан соленоидный ASCO DC 24 V 137-174-007, NFX8327B292, РДВ-4, Клапан привода электромагнитный KG800
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125120901
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 10:00 - 30.06.2025 10:00
Документация
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 10:08. Акрон 33 КБ
- 16.07.2025
- 2025-07-16 9003912512090102 О тказ от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 2025-07-16 9003912512090104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Изменения от 16.07.2025 15:33. Акрон 31 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 12:15. Акрон 28 КБ
- 24.06.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-06-24 9003912512090101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса