Тендер: работы по текущему ремонту
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514973470
- ZakazRF (АГЗРТ) 415459
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514973470 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514973470 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514973470 9 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514973470-03 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514973470-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514973470-01 9 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- 2025-07-02 32514973470 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 28 КБ
- 2025-07-02 32514973470 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 28 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 2025-07-02 32514973470 МСП А ПротоколИтогов.doc 29 КБ
- 24.06.2025
- Проект договора (2472) (1).docx 31 КБ
- Техническое задание на ремонт внутреннего трубопровода 18.06 (1).docx 68 КБ
- АД СМП ремонт.docx 130 КБ
- ДЕТСКИЙ САД СКАЗКА по УСН - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (2) (1).xlsx 107 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса