Тендер: Поставка инертных материалов (Свердловская область) (290-2025)
Начальная цена
1 716 824 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
02.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3529185
- 223-ФЗ ЕИС 32514973493
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 02.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32514973493 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514973493-01 12 КБ
- 290-2025 Протокол об итогах.pdf 928 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 03.07.2025
- ПРЗ ЗК 3529185 (лот 1) от 03.07.2025.zip 154 КБ
- 24.06.2025
- 290 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- 290 Приложение 2. Техническое задание.xlsx 20 КБ
- 290 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 290 Извещение о проведении запроса котировок.docx 235 КБ
- 290 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса