Тендер: Поставка медицинских изделий: Салфетки спиртовые антисептические
Завершён
02.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514973342
- РТС-Тендер 3529106
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514973342 15 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514973342-01 15 КБ
- Итоговый протокол - МИ-Салфетки спиртовые антисептические.pdf 841 КБ
- №1 ЗК Итоговый протокол спиртовые салфетки.docx 24 КБ
- ПРЗ ЗК 3529106 (лот 1) от 04.07.2025.zip 769 КБ
- 24.06.2025
- ОГРАНИЧЕНИЕ - ЗК МИ - Салфетки спиртовые антисептические (1 258 530,00).rar 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса