Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинга) легкового автомобиля
Начальная цена
2 649 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3528761
- 223-ФЗ ЕИС 32514972283
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 14.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514972283 10 КБ
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 825 КБ
- а Протокол проведения ЭА.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514972283-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514972283-03 11 КБ
- 14.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 14.07.2025.pdf 645 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514972283-01 10 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 13:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.07.2025
- Перечень изменений 08.07.2025.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 121 КБ
- Изменения от 08.07.2025 13:09. РТС-Тендер 103 КБ
- Документация аукцион.doc 827 КБ
- Перечень изменений 08.07.2025.docx 26 КБ
- 07.07.2025
- Проект договора.docx 122 КБ
- Документация аукцион.doc 822 КБ
- Перечень изменений 07.07.2025.docx 29 КБ
- 30.06.2025
- Перечень изменений 26.06.2025.docx 29 КБ
- 27.06.2025
- Проект договора.docx 118 КБ
- Документация аукцион.doc 822 КБ
- Перечень изменений 27.06.2025.docx 30 КБ
- 24.06.2025
- НМЦД.pdf 221 КБ
- Проект договора.docx 118 КБ
- Документация аукцион.doc 822 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса