Тендер: выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
526 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
02.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3528708
- 223-ФЗ ЕИС 32514972242
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972242 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514972242-01 11 КБ
- Scan1.PDF 329 КБ
- ППИ ЗКМСП 3528708 (лот 1) от 02.07.2025.html 6 КБ
- 24.06.2025
- проект договора.doc 107 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Документация.doc 1.28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса