Тендер: Поставка и бункеровка дизельного топлива наливом
Начальная цена
356 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лоухский район, поселок городского типа Чупа
,
Карелия республика
Завершён
02.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514972315
- Торги 223 32514972315
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32514972315 10 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514972315-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.docx 18 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514972315-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 18 КБ
- 25.06.2025
- Извещение.docx 54 КБ
- 24.06.2025
- Извещение.docx 54 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xls 122 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xls 122 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса