Тендер: выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
18 095 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514972568
- РТС-Тендер 3528814
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 07.07.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972568 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972568 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972568 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514972568-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514972568-03 13 КБ
- Итоговый протокол ОК (2 или более рассматривается, 2 или более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ППИ КМСП 3528814 (лот 1) от 09.07.2025.html 7 КБ
- 09.07.2025
- Итоговый протокол ОК (2 или более рассматривается, 2 или более соответствуют).docx 37 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3528814 (лот 1) от 09.07.2025.html 7 КБ
- Итоговый протокол ОК (2 или более рассматривается, 2 или более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- 08.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ОК (2 или более подано, 2 или более соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514972568-01 11 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3528814 (лот 1) от 08.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ОК (2 или более подано, 2 или более соответствует).docx 29 КБ
- 03.07.2025
- Раздел 2 ОК Информационная карта.docx 34 КБ
- Раздел 6 ОК Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Изменения от 03.07.2025 11:38. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 03.07.2025 12:57. РТС-Тендер 112 КБ
- 24.06.2025
- Приложение 1 к Договору Сводный сметный расчет.xlsx 23 КБ
- Общие положения.docx 34 КБ
- Раздел 7 ОК Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение 1.1,1.2,1.3,1.4 к Договору Локальный сметный расчет.xlsx 784 КБ
- Раздел 6 ОК Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Приложение 1.1,1.2,1.3,1.4 к Разделу 5 документации Локальный сметный расчет.xlsx 784 КБ
- Проектная документация.7z 14.99 МБ
- Раздел 3 ОК Обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- Раздел 4 ОК Критерии оценки заявок.docx 44 КБ
- Приложение 1 к Разделу 5 Сводный сметный расчет.xlsx 23 КБ
- Раздел 5 ОК Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Раздел 2 ОК Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
361 905,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса