Тендер: Поставка запасных частей к автобусу ЛиАЗ-4292
Начальная цена
59 081 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
10.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514972657
- 223-ФЗ ЕИС 32514972657
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 10.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972657 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972657 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972657 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 59 КБ
- 14.07.2025
- 32514972657 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 489 КБ
- 32514972657 Протокол подведения итогов.pdf 565 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514972657-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514972657-03 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514972657-02 10 КБ
- 5f64ec60-7799-41a0-b71c-1a8d093c4e09.docx 13 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514972657-01 10 КБ
- 32514972657 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 333 КБ
- 24.06.2025
- Извещение №35.docx 36 КБ
- Документация о закупке №35.docx 103 КБ
- Часть 3. ТЗ (ЛиАЗ4292).docx 40 КБ
- Часть 4. Проект договора.doc 337 КБ
- Часть 5. ОНМЦД (ЛиАЗ4292).xlsx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 181 628,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса