Тендер: Поставка гидрантов пожарных, фасонных частей (пгт. Щебетовка)
Начальная цена
207 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Судак
,
Крым республика
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9036587
- 223-ФЗ ЕИС 32514972161
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514972161 10 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514972161-01 10 КБ
- протокол.pdf 2.38 МБ
- 24.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация публ..doc 2.84 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса