Тендер: ремонт и техническое обслуживание автомобилей
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32514972051
- 223-ФЗ ЕИС 32514972051
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32514972051 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514972051-01 10 КБ
- Итоговый протокол 32514972051-01 .pdf 180 КБ
- 24.06.2025
- Извещение.pdf 592 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 135 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.rar 620 КБ
- Приложение № 10 к Извещению. Начальная (максимальная) цена единицы.xlsx 35 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса