Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
246 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
03.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514974224
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010710300013.1
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 03.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974224 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514974224-01 10 КБ
- Протокол.pdf 584 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 11:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Описание обънкта закупки.docx 17 КБ
- Извещение.doc 181 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 13:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.06.2025
- Извещение.doc 181 КБ
- НМЦК.pdf 253 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 34 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 606 КБ
- Примерная форма заявки.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 606 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 34 КБ
- НМЦК.pdf 253 КБ
- Извещение.doc 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса