Тендер: Оказание услуг по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок
Начальная цена
103 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аткарский район, село Озерное
,
Саратовская область
Завершён
02.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3529566
- 223-ФЗ ЕИС 32514974457
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514974457 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514974457 11 КБ
- 02.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514974457-01 11 КБ
- 26.06.2025
- ответ на разъяснение по запросу котировок (электро).docx 19 КБ
- Запрос котировок.docx 130 КБ
- 24.06.2025
- Запрос котировок.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса