Тендер: Поставка товаров для хозяйственно-бытовых нужд
Начальная цена
259 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 415561
- 223-ФЗ ЕИС 32514974356
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 17:00 - 04.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974356 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514974356-01 12 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 16:04. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение для ЗК МСП 415 от 01.07.2025.docx 151 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП № 415.docx 24 КБ
- Изменения от 02.07.2025 17:00. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Извещение 32514974356 редакция 2.html 62 КБ
- 25.06.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 24.06.2025
- Извещение для ЗК МСП 415.docx 137 КБ
- Извещение .html 64 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса