Тендер: Договор поставки средств дезинфекции бассейна
Начальная цена
179 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
03.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514974415
- ЕЭТП Росэлторг 32514974415
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974415 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974415 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974415 11 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514974415-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514974415-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514974415-04 11 КБ
- 32514974415 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514974415 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 73407a14-2280-4bbb-9069-65148e942b3c.docx 10 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514974415-01 9 КБ
- 32514974415 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 25.06.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона бассейн.docx 20 КБ
- 24.06.2025
- Образец платежки на обеспечение.docx 13 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона бассейн.docx 17 КБ
- Договор по дезинфекции бассйена 2025.docx 31 КБ
- Обоснование НМЦК дезинфекция.xlsx 16 КБ
- Документация и карта на аукцион дезинфекция 25.doc 336 КБ
- 1 часть заявки.docx 11 КБ
- 2 часть заявки.docx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса