Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ) от термических и механических воздействий для персонала
Начальная цена
7 390 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;г. Нягань;г. Югорск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.07.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514974053
- 223-ФЗ ЕИС 32514974053
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 07.07.2025 21:55
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514974053 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 35 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974053 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974053 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514974053 12 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514974053-03 10 КБ
- 14.07.2025
- Протокол 308 от 11.07.2025 Поставка СИЗ от термических и механических воздействий.docx 24 КБ
- 11.07.2025
- Протокол 306 от 10.07.2025 Поставка средств индивидуальной защиты.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514974053-02 10 КБ
- 10.07.2025
- Протокол 302 от 08.07.2025 Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ).docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514974053-01 12 КБ
- 04.07.2025
- Ответ 32514974053 768097265.docx 8 КБ
- Ответ 32514974053.docx 8 КБ
- Ответ 32514974053.docx 8 КБ
- Ответ 32514974053 768097265.docx 8 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 15:44. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- 192 Поставка СИЗ для защиты от термических и механических воздействий для персонала (3) (1) (2) (1).docx 113 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ Технические требования к комплектам средств индивидуальной защиты испр.docx 390 КБ
- Изменения от 02.07.2025 16:04. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Ответ 32514974053.docx 8 КБ
- Ответ 32514974053.docx 8 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 12:14. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 192 Поставка СИЗ для защиты от термических и механических воздействий для персонала (3) (1) (2) (1).docx 113 КБ
- Ответ 32514974053.docx 8 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ Технические требования к комплектам средств индивидуальной защиты испр.docx 390 КБ
- Изменения от 01.07.2025 15:35. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- 26.06.2025
- 192 Поставка СИЗ для защиты от термических и механических воздействий для персонала (3) (1).docx 113 КБ
- 25.06.2025
- 192 Поставка СИЗ для защиты от термических и механических воздействий для персонала (3) (1) (2).docx 117 КБ
- Приложение № 3 к техническому заданию Технические требования к комплектам средств индивидуальной защиты (1).docx 390 КБ
- 24.06.2025
- Приложение № 3 к техническому заданию Технические требования к комплектам средств индивидуальной защиты.docx 390 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.docx 20 КБ
- 168 Поставка СИЗ для защиты от термических и механических воздействий для персонала (3).docx 113 КБ
- Приложение № 3 к документации Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к документации Проект договора поставки (по заявкам).docx 80 КБ
- Приложение № 6.1 к документации обоснование НМЦ комлекта.pdf 1.72 МБ
- Приложение № 6 к документации обоснование НМЦ.pdf 1.79 МБ
- Приложение № 2 к техническому заданию Ориентировочный объем.xlsx 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса