Тендер: Поставка товара (строительные товары)
Начальная цена
291 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514974641
- ЭТП МИР 0045525014DP
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 27.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32514974641 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрен ия и оценки заявок на участие в состяз ательном отборе.pdf 162 КБ
- 2025-06-27 32514974641 Протокол.doc 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514974641-01 18 КБ
- 25.06.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 24.06.2025
- 2025-06-24 0045525014DP И звещение о проведении.doc 68 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 284 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 20 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса