Тендер: Оказание медицинских услуг (проведение предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров)
Начальная цена
45 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курманаевский район, село Курманаевка
,
Оренбургская область
Завершён
01.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514971326
- 223-ФЗ ЕИС 32514971326
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 01.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514971326 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514971326-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 340 КБ
- 24.06.2025
- Информационная карта.docx 57 КБ
- ТЗ на прохождение предрейсового медицинского осмотра.docx 19 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Проект договора на предрейсовый м осмотр на 25 год 3 и 4 квартал.docx 39 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ Предрейсовые медосмотры.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса