Тендер: Оказание услуг заготовки древесины для ОГАУ Карсунский лесхоз
Начальная цена
228 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514971478
- ZakazRF (АГЗРТ) 415320
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 08:14 - 01.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514971478 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514971478-01 8 КБ
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- Итоговый протокол от 01.07.pdf 2.59 МБ
- 24.06.2025
- Обоснование НМЦД заготовка (2).xls 42 КБ
- Проект договора (2) (1) (1).docx 32 КБ
- ТЗ заготовка древесины (Барыш кв.10) ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ (1).docx 21 КБ
- ЗК для СМСП услуга.docx 104 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса