Тендер: поставка колеса рабочего ДН-26ГН, вентилятора
Начальная цена
1 689 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514971266
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600262
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 02.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514971266 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32514971266 8 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514971266-01 8 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 66 КБ
- 01.07.2025
- 08.0009.300 СБ - Колесо рабочее ДН-26 Правое Сборочный чертеж (1).jpg 1.59 МБ
- Ответ на запрос 1.docx 14 КБ
- 24.06.2025
- Извещение.docx 105 КБ
- НМЦД.pdf 33 КБ
- Приложение 1.1 к Техническому Заданию (чертеж Ф1533-048).zip 357 КБ
- Проект Договора.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса