Тендер: Оказание услуг в области защиты информации
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9034592
- 223-ФЗ ЕИС 32514971098
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32514971098 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514971098-01 10 КБ
- протокол.pdf 224 КБ
- 24.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация 29-25-ЭМ-СМП.docx 43 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 45 КБ
- Образец заполнения заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса