Тендер: поставка звукового оборудования для проведения спектаклей
Начальная цена
1 209 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 415310
- 223-ФЗ ЕИС 32514970902
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 22:25 - 25.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 02.07.2025
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 2025-06-25 22-15-03-print_form _1_.doc
- 2025-07-01 22-50-20-print form.doc 22 КБ
- 5.Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 25.06.2025
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 2025-06-25 22-15-03-print form.doc 22 КБ
- 23.06.2025
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ пульт.doc 138 КБ
- Обоснование НМЦД пульт _2_ _2_ _1_ _1_.docx 273 КБ
- договор 2 1 1 .docx 50 КБ
- Требования к участникам.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса