Тендер: Поставка насосных агрегатов на раме СМ, СД для водоотведения
Начальная цена
2 398 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь;Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
04.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514970624
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500070
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 04.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514970624 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514970624 23 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970624-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970624-03 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 130 КБ
- Протокол подведения итогов насосы СМ, СД.doc 169 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970624-01 19 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 17:44. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.docx 17 КБ
- Извещение 1.docx 22 КБ
- Документация 2.7z 468 КБ
- Изменения от 27.06.2025 19:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 19 КБ
- 26.06.2025
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 17 КБ
- Документация 1.7z 467 КБ
- 23.06.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 467 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса