Тендер: Поставка скорлупы ППУ
Завершён
04.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514966712
- РТС-Тендер 3526743
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 04.07.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2025 05:00 - 09.07.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966712 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966712 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966712 8 КБ
- 10.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3526743 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3526743 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- Протокол ППИА 453.30АУ.25, подведение итогов.docx 22 КБ
- протокол ППИА 453.30АУ.25, подведение итогов.pdf 667 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514966712-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514966712-04 10 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514966712-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3526743 (лот 1) от 09.07.2025.html 3 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514966712-01 8 КБ
- протокол ПРА 453.30АУ.25, 1 части.pdf 386 КБ
- Протокол ПРА 453.30АУ.25, рассм 1-х частей.docx 21 КБ
- протокол ПРА 453.30АУ.25, 1 части.pdf 1.23 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3526743 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- 23.06.2025
- Приложение к извещению о проведении АУ 453.30АУ.25.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса