Тендер: Судовая библиотека
Начальная цена
183 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
30.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514966761
- 223-ФЗ ЕИС 32514966761
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 30.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32514966761 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.07.2025
- 32514966761 second parts protocol.rtf 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514966761-01 7 КБ
- протокол рассмотрения заявок библиотека.pdf 201 КБ
- 23.06.2025
- прил. 1. проект договора.pdf 431 КБ
- прил. 2. техническое задание.xlsx 25 КБ
- прил. 3. обоснование нмц.pdf 123 КБ
- раздел 8. формы заявки.docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса