Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту производственной базы Кинель-Черкасского участка Восточных ЭС
Начальная цена
641 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы
,
Самарская область
Завершён
01.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514966825
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32514966825 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514966825-01 9 КБ
- Итоговый протокол 32514966825.pdf 36 КБ
- 23.06.2025
- ЗД.docx 103 КБ
- ЗД.pdf 1.01 МБ
- ЛС-3 Кинель-Черкассы.xlsx 35 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 329 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса