Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ в части замены опор, провода и КТП 25, 5 км
Начальная цена
8 917 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пестравский район, с. Высокое
,
Самарская область
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514966902
- ЕЭТП Росэлторг 32514966902
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514966902 10 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514966902-02 11 КБ
- 702-3 Высокое.PDF 321 КБ
- 16.07.2025
- HappenedRetrade 32514966902.rtf 6 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514966902-01 10 КБ
- 702-2 Высокое.pdf 227 КБ
- 23.06.2025
- 106 Высокое ЗЦ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса