Тендер: Оказание услуг по определению морфометрических показателей и оценки состояния водоохранной зоны
Начальная цена
281 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
04.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514966508
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 04.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений не в электронной форме № 32514966508 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514966508-01 15 КБ
- Протокол № 72 от 18.07.2025.pdf 513 КБ
- 23.06.2025
- Документация.pdf 4.95 МБ
- Тех. задание.pdf 836 КБ
- прил 1. Анкета.docx 14 КБ
- прил 2.1. КП кроме ценового.docx 15 КБ
- прил 2.2. Ценовое предложение.docx 13 КБ
- прил. 2.3 Дополнительное ценовое предложение.docx 14 КБ
- прил. 2.4 Справка об опыте.docx 15 КБ
- 2 Приложение №2 Морфометрия Локальная смета.xlsx 18 КБ
- 3 Приложение № 3 Календ план Ирбейский УР.docx 19 КБ
- 4 Приложение № 4 Антикоррупционное соглашение.docx 17 КБ
- 5 Приложение №5 Соглашение о соблюдении Подрядчиком ООТ ООС ППБ (1).docx 86 КБ
- 6 Приложение №6 Унифицированная форма отчетности по охране труда .xlsx 43 КБ
- 7 Приложение № 7 Соглашение о соблюдении антитеррористической безопасности.doc 120 КБ
- ДОГОВОР Ирбейский разрез.doc 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса