Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия
Начальная цена
914 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
14.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514966506
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500598
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 14.07.2025 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514966506 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514966506-01 8 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 63 КБ
- 08.07.2025
- Извещение о внесении изменений от 07.07.2025.pdf 56 КБ
- 2. Документация 07.07.2025.zip 2.36 МБ
- Изменения от 08.07.2025 08:52. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.06.2025
- 2. Документация.zip 2.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса