Тендер: Выбор поставщиков услуг по оформлению проектов СЗЗ и ЗОЗ, получение заключений Р1 и протоколов измерений на строительство и эксплуатацию РЭС
Начальная цена
18 024 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
08.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23062500001
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 13:55. ЕЭТП Росэлторг 83 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_ЕЭТП
- 25.06.2025
- Запрос_котировок_СЭЗ_МРБиДВ
- 23.06.2025
- Приложение__2_Проект_Договора_оказание_услуг_СЭЗ.docx
- Запрос_котировок_СЭЗ_МРБиДВ.docx
- Приложение__3_ТКП.7z
- Приложение__1_Техническое_задание.docx
- Приложение__4_Дополнительные_требования_СЗЗ_МР_БиДВ.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса