Тендер: Поставка силовых кабелей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сопоставление ТКП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19062500105
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 28.07.2025
- Протокол подведения итогов [COM19062500105 Лот 1].docx 21 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 16:15. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 16:05. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM19062500105 Лот 1].docx 15 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 15:35. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Изменения к Документации 688.22-ПЖН-МТР-КС.docx 33 КБ
- 28.06.2025
- Изменения от 28.06.2025 11:44. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 23.06.2025
- Приложение 3 Форма КП.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 Типовая форма договора поставки БГ.zip 44 КБ
- Приложения 1 2 к Документации 688.22-ПЖН-МТР-КС.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса