Тендер: Поставка триммеров бензиновых
Начальная цена
639 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферопольский район, село Денисовка
,
Крым республика
Завершён
01.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3522581
- 223-ФЗ ЕИС 32514967643
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3522581
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 11:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967643 24 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514967643-01 24 КБ
- Итоговый протокол 253р.docx 31 КБ
- Итоговый протокол 253р.pdf 882 КБ
- ППИ ЗКМСП 3522581 (лот 1) от 02.07.2025.html 11 КБ
- 23.06.2025
- Документация о закупке253р.rar 800 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса