Тендер: Восстановление асфальтового покрытия и благоустройство территорий
Начальная цена
521 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, село Лесниково;Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514967591
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 09.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 6 КБ
- 25.09.2025
- Протокол проведения аукциона для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32514967591 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32514967591 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514967591-02 6 КБ
- 2025-07-14 32514967591 АЭФ ПротоколИтогов.doc 24 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514967591-01 8 КБ
- 2025-07-10 32514967591 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 30 КБ
- 23.06.2025
- Документация о закупке.doc 192 КБ
- Приложение 4 Расчёт НМЦК благоустройство.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 к извещению форма заявки.doc 64 КБ
- Приложение № 2 к документации техническое задание 2.doc 81 КБ
- Приложение № 3 к документации проект договора.doc 353 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса