Тендер: цех №7. Корпус №2. Капитальный ремонт металлических конструкций
Начальная цена
17 623 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
01.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23062500153
- 223-ФЗ ЕИС 32514967860
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967860 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967860 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967860 11 КБ
- 11.07.2025
- Протокол_Итоги_90731.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514967860-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514967860-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514967860-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 90731.pdf 411 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.06.2025
- Закупочная документация - 23.06.2025.rar 1.65 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176 231,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса