Тендер: Поставка кабельной продукции с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 25-004577
Начальная цена
3 665 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2025 20:38
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514967226
- B2B-Center 4083212
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 20:38
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 32 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514967226 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер в электронной форме № 32514967226 25 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514967226-02 32 КБ
- 25-4577 на ЭТП протоколы.zip 310 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 12:38. B2B-Center 31 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514967226-01 25 КБ
- Протокол вскрытия.doc 13 КБ
- 02.07.2025
- текст разъяснения.doc
- 01.07.2025
- текст разъяснения.doc
- 27.06.2025
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 23.06.2025
- 25-4577 на ЭТП.zip 515 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса