Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-390945 (Фермер 5 мест) двойная кабина с бортом или эквивалент (А 61-2025)
Начальная цена
1 233 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3527754
- 223-ФЗ ЕИС 32514969544
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 09.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514969544 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- ПРЗ А 3527754 (лот 1) от 15.07.2025.zip 2.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514969544-01 11 КБ
- Протокол Аукциона № 61-2025 рассмотрения, оценки и сопоставления заявок.doc.pdf 1.58 МБ
- Протокол Аукциона № 61-2025 определения победителя.docx.pdf 782 КБ
- 23.06.2025
- Документация к Аукциону в ЭФ № 61-2025.docx 158 КБ
- Извещение к Аукциону в ЭФ № 61-2025.docx 25 КБ
- Приложение 1 к Документации Аукциона в ЭФ № 61-2025 (ТЗ) - запрет.docx 179 КБ
- Приложение 2 к Документации Аукциона № 61-2025 (Обоснование НМЦД).XLSX 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса