Тендер: Поставка трассоискателя и индикатора
Начальная цена
155 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514969425
- ЭТП ГПБ 32514969425
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме № 32514969425 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514969425-01 13 КБ
- Итоговый протокол 2809ТП 2025 дата подписания 03.07.2025.docx 28 КБ
- 23.06.2025
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение 3 Методика анализа и оценки заявок ЦЕНА.docx 45 КБ
- Приложение 1 Проект договора поставки.docx 47 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение к Форме 1 Ценовое предложение.xlsx 16 КБ
- Документация о конкурентном отборе 2809ТП 2025.docx 135 КБ
- Извещение о конкурентном отборе 2809ТП 2025.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса