Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-390945
Начальная цена
1 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вышний Волочек;г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3527829
- 223-ФЗ ЕИС 32514969785
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 09.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514969785 10 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514969785-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.66 МБ
- 23.06.2025
- нмцд.xlsx 19 КБ
- Документация УАЗ.docx 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса