Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
1 246 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617774400004
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 25.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- ТЗ.docx 23 КБ
- 018-2025 ЭО испр.1.pdf 1.05 МБ
- 018 2025 ССРСС ДС 210 Карпинского, 61 ЭО 28.05.xlsx 21 КБ
- 018-2025 ЛСР 02-01-01 ДС 210 Карпинского, 61 ЭО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 78 КБ
- Проект договора п.26 выполнение работ.docx 47 КБ
- Извещение о проведении закупки новая редакция.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса