Тендер: Поставка программного обеспечения для защиты информации DLP-система КИБ Серчинформ
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514968229
- 223-ФЗ ЕИС 32514968229
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32514968229 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514968229-02 11 КБ
- 17.07.2025
- Протокол № 15-2.pdf 114 КБ
- 15.07.2025
- Протокол № 15-1.pdf 114 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968229-01 10 КБ
- 23.06.2025
- Извещение КЭ-15.doc 37 КБ
- Приложение № 1. Проект договора.docx 91 КБ
- Документация КЭ-15.docx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса