Тендер: Запчасти -Каток 288-0935 и 288-0934 (только оригинал) по заявке 14319 на бульдозер САТ D6R
Завершён
27.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 95221-ТТ
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 12:10 - 27.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025 22:00
Документация
- 23.06.2025
- Типовая форма поставки МТР (без пролангации).docx 43 КБ
- Каток 356-1212.docx 122 КБ
- IMG-20250430-WA0029.jpg 90 КБ
- IMG-20250430-WA0033.jpg 74 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса