Тендер: Закупка клейм ручных по чертежам заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23062500092
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2025 13:30
Документация
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 17:42. ТМК 15 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 14:42. ТМК 15 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 14:32. ТМК 15 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 13:33. ТМК 15 КБ
- 23.06.2025
- 7452.00.00 ТМК СинТЗ .jpg 1.01 МБ
- 7453.00.00 SinTZ .jpg 884 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса