Тендер: Поставка огнетушителей в рамках организации и проведения чемпионата и первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту (ЗКЭ-204. 25)
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
01.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514968596
- ЭТП ГПБ 32514968596
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968596 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514968596 6 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514968596-01 21 КБ
- 01.07.2025
- ЗКЭ 204.25 Протокол 32514968596 01.pdf 145 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 14:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ЗКЭ 204.25 Разъяснения 01.docx 25 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 14:23. ЭТП ГПБ 33 КБ
- ЗКЭ 204.25 Приложение I Техническое задание ред.2 .docx 47 КБ
- ЗКЭ 204.25 Приложение III Обоснование НМЦД ред.2 .pdf 115 КБ
- ЗКЭ 204.25 Перечень изменений в документацию.pdf 116 КБ
- ЗКЭ 204.25 Приложение II Проект договора ред.2 .docx 64 КБ
- ЗКЭ 204.25 Извещение Документация ред.2 .docx 108 КБ
- 23.06.2025
- ЗКЭ-204.25 - Извещение (Документация).docx 108 КБ
- ЗКЭ-204.25 - Приложение - II (Проект договора).docx 65 КБ
- ЗКЭ-204.25 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 114 КБ
- ЗКЭ-204.25 - Приложение - I (Техническое задание).docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса