Тендер: _поставка пожарной автоцистерны
Начальная цена
16 072 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР506217
- 223-ФЗ ЕИС 32514968554
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 10.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32514968554 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- 219246 ПВП на сайт.zip 413 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968554-04 10 КБ
- 05.08.2025
- 219246 ПП на сайт.zip 335 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968554-03 9 КБ
- 04.08.2025
- 219246 ППР на сайт.zip 416 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968554-02 11 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514968554-01 10 КБ
- 219246 ПВК на сайт.zip 331 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 10:44. ТЭК-Торг 13 КБ
- 219246 Уведомление о продлении срока [1].docx 297 КБ
- Изменения от 03.07.2025 14:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.06.2025
- 219246 ЗД.zip 3.85 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса