Тендер: поставка противопожарного оборудования (ГП-3. 8)
Начальная цена
1 253 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район, поселок Московский
,
Тюменская область
Завершён
30.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 415090
- 223-ФЗ ЕИС 32514968694
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 06:00 - 30.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968694 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968694 11 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514968694-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514968694-02 7 КБ
- 01.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол № 127-1-2025.pdf 810 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол № 127-1-2025.pdf 809 КБ
- 23.06.2025
- Документация о закупке у МСП.docx 279 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса