Тендер: Поставка форменной одежды для службы организации перевозок
Завершён
30.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000875
- 223-ФЗ ЕИС 32514968581
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 30.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514968581 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514968581-01 11 КБ
- прот.pdf 238 КБ
- 23.06.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 9 КБ
- проект — договор.docx 36 КБ
- ТЗ Вайнахавиа.docx 1.53 МБ
- Извещение.doc 316 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса