Тендер: Выполнение работ (детальное (инструментальное)) обследование строительных конструкций объекта образования
Начальная цена
1 851 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514968000
- ЭТП МИР 0013825011DP
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 03.07.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514968000 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514968000-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514968000-01 14 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 160 КБ
- 2025-07-03 32514968 000-01 Протокол.doc 37 КБ
- 2025-07-03 32514968 000-02 Протокол.doc 42 КБ
- 23.06.2025
- 2025-06-23 0013825011DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Документация.doc 84 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 77 КБ
- Приложение № 2.1 к проекту договора (сводная смета (Овощехранилище)).pdf 2.41 МБ
- Приложение № 2.2 к проекту договора (сводная смета (Минская, 15а)).pdf 2.53 МБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 92 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора (сводная смета (Гараж)).pdf 2.6 МБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 30 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 170 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса