Тендер: Поставка системы звукоусиления
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514968918
- РТС-Тендер 9032114
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине для субъектов МСП № 32514968918 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514968918-01 10 КБ
- Протокол.pdf 710 КБ
- 23.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Заявка на участие.docx 27 КБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 1.46 МБ
- Документация о проведении закупки.pdf 2.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса