Тендер: поставка автозапчастей для фронтального погрузчика TL155. 01030-020
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3527396
- 223-ФЗ ЕИС 32514968831
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514968831 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514968831-01 10 КБ
- протокол рассмотрении заявки.pdf 115 КБ
- ППИ ЗКМСП 3527396 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- 23.06.2025
- НМЦК детали.xlsx 18 КБ
- Извещение 223 ФЗ запчасти.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса